COORDONNÉES
 

N’hésitez pas à faire connaître vos impressions ou à poser vos questions.

Si vous aimez ce que nous proposons, faites le savoir en partageant avec votre entourage et aussi sur les réseaux sociaux.


 
Mairie Alain Laplante 450 542-0663 alaplante@equipealainlaplante.info  
District 1 Jean-Guy Trudeau 450 357-7879 jgtrudeau@equipealainlaplante.info  
District 2 Justin Bessette 514 718-5675 jbessette@equipealainlaplante.info  
District 3 Louise Lemieux 438 495-5163 llemieux@equipealainlaplante.info  
District 4 Patrick Beausoleil 514 212-9276 pbeausoleil@equipealainlaplante.info  
District 5 Raymond Boucher 514 378-4461 rboucher@equipealainlaplante.info  
District 6 Pierre Boudreau 450 346-1780 pboudreau@equipealainlaplante.info  
District 7 Julie Messier 514 217-1808 jmessier@equipealainlaplante.info  
District 8 Marie Tremblay 514 649-1325 mtremblay@equipealainlaplante.info  
District 9 Myriam Dubois 450 523-1202 mdubois@equipealainlaplante.info  
District 10 Ian Langlois 514 441-4652 ilanglois@equipealainlaplante.info  
District 11 Stéphane Bergeron 450 523-8796 sbergeron@equipealainlaplante.info  
District 12 Maryline Charbonneau 514 402-8297 mcharbonneau@equipealainlaplante.info  


 
Équipe Alain Laplante
66, rue de Musset
Saint-Jean-sur-Richelieu (Québec) J2W 2V8

info@equipealainlaplante.info