COORDONNÉES
 

N’hésitez pas à faire connaître vos impressions ou à poser vos questions.

Si vous aimez ce que nous proposons, faites le savoir en partageant avec votre entourage et aussi sur les réseaux sociaux.


 
Candidat à la mairie Alain Laplante 450 349-1312 alaplante@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 1 Guy Grenier 514 575-9400 ggrenier@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 2 Justin Bessette 514 718-5675 jbessette@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 3 Hugues Larivière 514 913-8482 hlariviere@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 4 Patrick Beausoleil 514 212-9276 pbeausoleil@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 5 Mathieu Boulerice 514 513-9156 mboulerice@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 6 Jean-François Pomerleau 514 927-5882 jfpomerleau@equipealainlaplante.info  
Candidate, district 7 Julie Messier 450 347-4249 jmessier@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 8 François Blais 514 793-4478 fblais@equipealainlaplante.info  
Candidate, district 9 Joan Gosselin 514 293-9574 jgosselin@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 10 Ian Langlois 450 515-3259 ilanglois@equipealainlaplante.info  
Candidat, district 11 Jean Lamoureux 450 348-5014 jlamoureux@equipealainlaplante.info  
Candidate, district 12 Maryline Charbonneau 514 402-8297 mcharbonneau@equipealainlaplante.info  


 
Équipe Alain Laplante
66, rue de Musset
Saint-Jean-sur-Richelieu (Québec) J2W 2V8

info@equipealainlaplante.info